
Кутова шліфувальна машина Makita M9502 (0.57 кВт, 115 мм). Оригінал
- Нет в наличии
2 810 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita M9502 (0.57 кВт, 115 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габаритні розміри | 281x130x110 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Комплектация | захисний кожух 115 мм, бічна рукоятка 153489-2, внутрішній фланець 224415-9, гайка з фланцем 224554-5, ключ 782423-1 |
| Мощность | 570 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 2 810 ₴




