
Акумуляторна болгарка Makita DGA504RFE (18 В, 2х3 А*год, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
14 976 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна болгарка Makita DGA504RFE (18 В, 2х3 А*год, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х3 А*год |
| Вес | 2.3 кг |
| Габаритні розміри | 362x140x145 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду, плавний пуск |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | акумулятор BL1830B (18 В, 3 А*год) - 2 шт., зарядний пристрій (швидке) DC18RC, кейс пластиковий, захисний кожух, ключ для контргайки, бічна ручка, затискна гайка, опорна шайба, шліфувальний диск |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 8500 об/хв |
- Цена: 14 976 ₴









