
Кутова шліфувальна машина Makita GA6021C (1.45 кВт, 150 мм). Оригінал
- Нет в наличии
12 118 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA6021C (1.45 кВт, 150 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габаритні розміри | 390x169x120 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Комплектация | захисний кожух, бічна ручка, ключ для контргайки |
| Мощность | 1450 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 12 118 ₴









