
Кутова шліфувальна машина Makita GA4530 (0.72 кВт, 115 мм). Оригінал
- Нет в наличии
4 554 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA4530 (0.72 кВт, 115 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 266 x 128 x 103 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Комплектация | захисний кожух 135245-2, бічна ручка 36 153504-2, ключ для контргайки 35 мм 782423-1 |
| Мощность | 720 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 4 554 ₴

