
Кутова шліфувальна машина Makita GA7040RF01 (2.6 кВт, 180 мм). Оригінал
- Нет в наличии
8 193 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA7040RF01 (2.6 кВт, 180 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Габаритні розміри | 503x200x140 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Комплектация | захисний кожух диска 135279-5, віброзахищена бічна ручка для GA9040S 162264-5, суперфланець для кутової шліфувальної машини Ø115-230 мм 192227-7, гайка з фланцем для шліфувальних машин Ø180/230 мм 224543-0, ключ для контргайки 35 мм 782407-9 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 8500 об/хв |
- Цена: 8 193 ₴




