
Кутова шліфувальна машина Makita GA7010C (2 кВт, 180 мм). Оригінал
- Нет в наличии
7 203 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA7010C (2 кВт, 180 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Габаритні розміри | 453x200x137 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Комплектация | бічна ручка 152539-0, захисний кожух диска 163446-2, ключ для контргайки 782407-9 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6400 об/хв |
- Цена: 7 203 ₴








