
Кутова шліфувальна машина Makita GA4540R (1.1 кВт, 115 мм). Оригінал
- Нет в наличии
6 137 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA4540R (1.1 кВт, 115 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габаритні розміри | 303x130x116 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Комплектация | захисний кожух 115 мм, бічна ручка, ключ для контргайки 782423-1 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 6 137 ₴




