
Зарядний пристрій Makita DC10WD (10.8-12 В) (197343-0). Оригінал
- Нет в наличии
3 062 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій Makita DC10WD (10.8-12 В) (197343-0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Напруга акумулятора | 10.8-12 В |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Струм заряджання акумулятора | 2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 062 ₴

