
Електричний плиткоріз Zipper ZI-FS200 (0.8 кВт, 200 мм). Оригінал
- Нет в наличии
15 244 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний плиткоріз Zipper ZI-FS200 (0.8 кВт, 200 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантія | 12 |
| Глибина різу | під кутом 90° - 30 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Робоча довжина | під кутом 90° - 600 мм |
| Размер стола | 695x400 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Скорость вращения вала | 2950 об/хв |
- Цена: 15 244 ₴
