
Електричний плиткоріз Zipper ZI-FS115 (0.5 кВт, 360х300 мм). Оригінал
- Нет в наличии
3 264 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний плиткоріз Zipper ZI-FS115 (0.5 кВт, 360х300 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.87 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | макс. висота зрізу 90° |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.3 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер стола | 360x300 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Скорость вращения вала | 5400 об/хв |
- Цена: 3 264 ₴






