
Бензоріз Zipper ZI-BTS350 (4.1 к.с., 350 мм). Оригінал
- Нет в наличии
33 802 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензоріз Zipper ZI-BTS350 (4.1 к.с., 350 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритні розміри | 355х705х480 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глибина пропилу (90°) | 115 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Мощность | 4.1 к.с. |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип двигателя | бензиновий, 1-циліндровий 2-тактний двигун OHV |
- Цена: 33 802 ₴
