
Точило з двома шліфкругами Metabo DSD 200 (0.75 кВт) (619201000). Оригінал
- Нет в наличии
6 251 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило з двома шліфкругами Metabo DSD 200 (0.75 кВт) (619201000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Комплектация | шліфувальні круги з нормального корунду 36 Р і 60 N, скло для захисту очей від іскор, накладка для заготовки, шестигранний ключ |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 7.2 Н*м |
| Напряжение питания | 380-415 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Толщина диска | 25 мм |
| Скорость вращения вала | 2980 об/хв |
- Цена: 6 251 ₴



