
Дрель безударний Makita 6510LVR (0.4 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
8 412 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударний Makita 6510LVR (0.4 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 250x70x188 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 18 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Патрон | швидкозатискний, 1-10 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-1200 об/хв |
- Цена: 8 412 ₴




