
Перфоратор Metabo KHE 2444 (0.8 кВт, 2.3 Дж) (606154000). Оригінал
- Нет в наличии
4 709 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Metabo KHE 2444 (0.8 кВт, 2.3 Дж) (606154000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 24 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 68 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, обмежувач глибини, кейс |
| Количество ударов | 5400 уд/хв |
| Мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | безударне свердління, ударне свердління (буріння), довбання |
| Скорость вращения вала | 1230 об/хв |
- Цена: 4 709 ₴



