
Дровокол Zipper ZI-HS7TU (2.3 кВт, 7 т). Оригінал
- Нет в наличии
21 301 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Zipper ZI-HS7TU (2.3 кВт, 7 т). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Габаритні розміри | 1495x840x915 мм |
| Гарантія | 12 |
| Довжина поліна | до 520 мм |
| Діаметр поліна | до 250 мм |
| Усилие | 7 т |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Швидкість різу | 30.8 мм/с |
- Цена: 21 301 ₴





