
Мережевий дриль Makita 6408 (0.53 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
6 693 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережевий дриль Makita 6408 (0.53 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 261x68x199 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 25 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Патрон | безключовий, 1-10 мм |
| Мощность | 530 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-2500 об/хв |
- Цена: 6 693 ₴






