
Мережевий дриль Makita M0600 (0.35 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
905 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережевий дриль Makita M0600 (0.35 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритні розміри | 230х66х176 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 20 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Патрон | ключовий, 1-10 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-3000 об/хв |
- Цена: 905 ₴




