
Монтажна пила Makita LC1230N (1.75 кВт, 305 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: LC1230N
39 022 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила Makita LC1230N (1.75 кВт, 305 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.3 кг |
| Габаритні розміри | 516x603x306 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | профіль 85x85 мм, труба Ø90 мм |
| Глибина пропилу (90°) | профіль 100х100 мм, труба Ø115 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Мощность | 1750 Вт |
| Скорость вращения вала | 1700 об/хв |
- Цена: 39 022 ₴







