
Відбійний молоток DeWalt D25899K (1.5 кВт, 25 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
47 285 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відбійний молоток DeWalt D25899K (1.5 кВт, 25 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Габаритні розміри | 650x126x250 мм |
| Гарантія | 36 |
| Энеpгия удаpа | 25 Дж |
| Комплектация | багатопозиційна бічна рукоятка, чемодан |
| Количество ударов | 2040 уд/хв |
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1500 Вт |
- Цена: 47 285 ₴




