
Багатофункціональна шліфмашинка Metabo DsE 300 Intec (0.3 кВт, 93 мм) (600311500). Оригінал
- Нет в наличии
4 516 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багатофункціональна шліфмашинка Metabo DsE 300 Intec (0.3 кВт, 93 мм) (600311500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 1.8 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити платформи | 93 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 3.9 м |
| Комплектация | шестигранний ключ, пластиковий кофр |
| Кількість коливань / ходів | 8800-22300 кол/хв |
| Мощность | 300 Вт |
- Цена: 4 516 ₴


