
Кутова шліфмашина Metabo W 750-125 + кейс (0.75 кВт, 125 мм) (603605500). Оригінал
- Нет в наличии
3 311 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo W 750-125 + кейс (0.75 кВт, 125 мм) (603605500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, опорний фланець, гайка під ключ, ключ для гайки, додаткова рукоятка, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1.9 Н*м |
| Мощность | 750 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 11500 об/хв |
- Цена: 3 311 ₴





