
Ящик Stanley Essential TB (400х184х184 мм) (STST1-75517). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: STST1-75517
643 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Stanley Essential TB (400х184х184 мм) (STST1-75517). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритні розміри | 400х184х184 мм |
| Дополнительно | 8 ячеєк органайзера; з вбудованими в кришку органайзерами (2 шт.) |
| Материал | Пластик |
| Підходить для | для інструменту і дрібниць |
| Размер | 16" |
- Цена: 643 ₴


