
Бензоріз Makita EK6101 (4.3 к.с., 350 мм). Оригінал
- Нет в наличии
42 388 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензоріз Makita EK6101 (4.3 к.с., 350 мм). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (90°) | 130 мм |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Объем двигателя | 30.7 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Мощность | 4.3 к.с. |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип двигателя | бензиновий двотактний |
| Толщина диска | 5 мм |
| Скорость вращения вала | 2700 об/хв |
- Цена: 42 388 ₴







