
Бензобур Zipper ZI-ELB70 (2 к.с., бур 100, 150 и 200 мм). Оригінал
- Нет в наличии
13 260 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензобур Zipper ZI-ELB70 (2 к.с., бур 100, 150 и 200 мм). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Расход топлива | 1.2 л/год |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр бура | 200 мм |
| Комплектация | бур (шнек) 100, 150 и 200 мм |
| Объем двигателя | 51.7 куб.см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Передавальне число | 1:40 |
| Мощность | 2 к.с. |
| Робоча довжина | 1 м |
| Тип двигателя | бензиновий, 2-х тактний |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
- Цена: 13 260 ₴




