
Бензиновий кущоріз Zipper ZI-BHS605 (1.2 к.с., 750 мм). Оригінал
- Нет в наличии
9 006 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий кущоріз Zipper ZI-BHS605 (1.2 к.с., 750 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина ножа | 750 мм |
| Діаметр гілки | 30 мм |
| Кількість коливань / ходів | 3700 хід/хв |
| Объем двигателя | 26.3 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Мощность | 1.2 к.с |
- Цена: 9 006 ₴
