
Акумуляторний цвяхозабивач Makita PT354DZ (10.8 В, без АКБ, 15-35 мм). Оригінал
- Нет в наличии
20 039 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний цвяхозабивач Makita PT354DZ (10.8 В, без АКБ, 15-35 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити цвяха | 15, 18, 25, 30, 35х0.6 мм |
| Габаритні розміри | 231х66х226 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Магазин | 120 цвяхів |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 20 039 ₴









