
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD155Z (18 В, без АКБ, 140 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
6 669 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD155Z (18 В, без АКБ, 140 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритні розміри | 135x79x232 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 140 Н*м |
| Количество ударов | 0-3000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | шестигранник 1/4", 6.35 мм |
| Резьба | M4-M12 (високоміцні болти), M4-M12 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-3900 об/хв |
- Цена: 6 669 ₴





