
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD171Z (18 В, без АКБ, 180 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
9 272 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD171Z (18 В, без АКБ, 180 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 116x79x236 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 180 Н*м |
| Количество ударов | 0-3800 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | шестигранник 1/4", 6.34 мм |
| Резьба | M5-M14 (високоміцні болти), M5-M16 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-3600 об/хв |
- Цена: 9 272 ₴









