
Акумуляторний гайковерт Makita DTW701Z (18 В, без АКБ, 700 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
17 601 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita DTW701Z (18 В, без АКБ, 700 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритні розміри | 170x81x276 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 150/200/320/700 Н*м |
| Количество ударов | 0-2700 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | квадрат 1/2", 12.7 мм |
| Резьба | високоміцні болти: M10-M20; стандартні болти: M6-M22 |
| Скорость вращения вала | 0-1900 об/хв |
- Цена: 17 601 ₴









