
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW301RTJ (18 В, 2х5 А*ч, 330 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: DTW301RTJ
31 119 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita DTW301RTJ (18 В, 2х5 А*год, 330 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х5 А*год |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 144x79x223 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | 2 акумулятора 18 В 5 А*ujl, зарядний пристрій DC18RC, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 100/160/210/330 Н*м |
| Количество ударов | 0-4000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | квадрат 1/2" , 12.7 мм |
| Резьба | високоміцні болти: M10-M20; стандартні болти: M10-M20 |
| Скорость вращения вала | 0-3200 об/хв |
- Цена: 31 119 ₴









