
Акумуляторний гайковерт Makita DTW285RFJX (18 В, 2х3 А*год, 280 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
26 137 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita DTW285RFJX (18 В, 2х3 А*год, 280 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х3 А*год |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритні розміри | 147x79x249 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання оборотів |
| Комплектация | акумулятор (2 шт.) BL1830 18 В 3 А*год, зарядний пристрій DC18RC, кейс MakPac, набір ударних головок |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 280 Н*м |
| Количество ударов | 0-3500 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | квадрат 1/2", 12.7 мм |
| Резьба | високоміцні болти: M10-M16; стандартні болти: M10-M20 |
| Скорость вращения вала | 0-2800 об/хв |
- Цена: 26 137 ₴









