
Акумуляторний гайковерт Makita TW141DZ (10.8-12 В, без АКБ, 145 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TW141DZ
4 280 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita TW141DZ (10.8-12 В, без АКБ, 145 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | кліпса на пояс 346909-5, без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 145 Н*м |
| Количество ударов | 0-3200 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8-12 В |
| Патрон | квадрат 1/2", 12.7 мм |
| Резьба | М6-M12 (високоміцні болти), M8-M16 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-2600 об/хв |
- Цена: 4 280 ₴







