
Акумуляторна коса Makita DUR182LRF (18 В, 3 А*год, 230 мм). Оригінал
- Нет в наличии
19 614 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна коса Makita DUR182LRF (18 В, 3 А*год, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | акумулятор BL1830B 18 В, 3 А*год 193533-3, зарядний пристрій 195584-2 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 3500-6000 об/хв |
| Ширина обработки | 230 мм |
- Цена: 19 614 ₴




