
Акумуляторна коса Makita DUR188UZ (18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
- Нет в наличии
11 928 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна коса Makita DUR188UZ (18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1791x258x232 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 255 мм |
| Комплектация | косильна головка 198385-7, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | U-подібна |
| Резьба | M8x1.25LH |
| Скорость вращения вала | 4000/5000/6000 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 11 928 ₴






