
Акумуляторна коса Makita DUR190UZX3 (18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
- Нет в наличии
14 906 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна коса Makita DUR190UZX3 (18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1836х610х473 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 255 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | U-подібна |
| Резьба | M10x1.25LH |
| Скорость вращения вала | 3500/5100/6000 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 14 906 ₴






