
Акумуляторний тример Makita UR100DWAE (10.8 В, 2х2 А*год, 260 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: UR100DWAE
11 672 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний тример Makita UR100DWAE (10.8 В, 2х2 А*год, 260 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х2 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | носильний корд під ліску 198854-8, нейлонова ліска, кожух, ремінь через плече, шестигранний ключ, зарядний пристрій, акумулятори BL1020B 10.8 В / 2 А*год (2 шт.) |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 10000 об/хв |
| Ширина обработки | 260 мм |
- Цена: 11 672 ₴






