
Акумуляторний степлер Makita ST113DWAJ (10.8 В, 2х2 А*год, 10 мм). Оригінал
- Нет в наличии
17 088 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний степлер Makita ST113DWAJ (10.8 В, 2х2 А*год, 10 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х2 А*год |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити скоби | 7-10х10х0.5 мм |
| Габаритні розміри | 211x81x159 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | зарядний пристрій, акумуляторна батарея 2 А*год (2 шт.), кейс MakPac |
| Магазин | 150 скоб |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
- Цена: 17 088 ₴



