
Акумуляторний радіоприймач Makita MR051 (10.8 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
699 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний радіоприймач Makita MR051 (10.8 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 169х83х74 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діапазон частот AM | 522-1629 кГц |
| Діапазон частот FM | 87.5-108 МГц |
| Комплектация | акумулятор та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 699 ₴



