
Акумуляторний різак різьбових шпильок Makita DSC121ZK (18 В, без АКБ, 12 мм). Оригінал
- Нет в наличии
130 269 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний різак різьбових шпильок Makita DSC121ZK (18 В, без АКБ, 12 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Габаритні розміри | 212x323x260 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Швидкість різу | 3 с |
- Цена: 130 269 ₴


