
Акумуляторний різак арматури Makita DSC250RT (18 В, 2х5 А*год, 25 мм). Оригінал
- Нет в наличии
86 391 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний різак арматури Makita DSC250RT (18 В, 2х5 А*год, 25 мм). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х5 А*год |
| Вес | 3.9 кг |
| Габаритні розміри | 471x137x139 мм |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Комплектация | акумулятор BL1850Bх2 шт. (18 В, 5 А*год), зарядний пристрій DC18RС (швидке), пластиковий кейс |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 2200 об/хв |
- Цена: 86 391 ₴






