
Акумуляторний пилосос-циклон Makita DCL501Z (18 В, без АКБ, 0.25 л). Оригінал
- Нет в наличии
21 090 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос-циклон Makita DCL501Z (18 В, без АКБ, 0.25 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габаритні розміри | 322x189x252 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | підлогова насадка SH00000035, подовжувальна трубка SH00000040, щілинна насадка SH00000042, ремінь 166124-2, без АКБ і ЗУ |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пилозбірник | 0.25 л |
| Мощность всасывания | 66 мбар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 38 хв від BL1830 |
- Цена: 21 090 ₴



