
Гібридний пилосос Makita DVC860LZ (2х18 В / 220 В, без АКБ, 8/6 л). Оригінал
- Нет в наличии
36 802 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гібридний пилосос Makita DVC860LZ (2х18 В / 220 В, без АКБ, 8/6 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 6 л |
| Вес | 8.6 кг |
| Габаритні розміри | 966x103x150 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | підлогова насадка 122512-4, шланг 28х2500 м 195434-1, поліетиленові мішки 195432-5, пряма трубка 192563-1, вигнута трубка 192562-3, насадка для кутів 410306-2, без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Напряжение питания | мережа 220 В / акумулятор |
| Пилозбірник | 8 л |
| Мощность всасывания | 240 мбар (мережа) / 90 мбар (акумулятор) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 36 802 ₴





