
Гібридний пилосос Makita DVC861LZ (2х18 В / 220 В, без АКБ, 8 л). Оригінал
- Нет в наличии
44 637 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гібридний пилосос Makita DVC861LZ (2х18 В / 220 В, без АКБ, 8 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Габаритні розміри | 366x334x421 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Напряжение питания | мережа 220 В / акумулятор |
| Пилозбірник | 8 л |
| Мощность | 1050 Вт |
| Мощность всасывания | 240 мбар (мережа) / 90 мбар (акумулятор) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 44 637 ₴









