
Акумуляторний пилосос Makita DVC152LZ (2х18 В, без АКБ, 15/12 л). Оригінал
- Нет в наличии
18 938 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Makita DVC152LZ (2х18 В, без АКБ, 15/12 л). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 12 л |
| Вес | 7.9 кг |
| Габаритні розміри | 366x333x421 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Пилозбірник | 15 л |
| Мощность всасывания | 98 мбар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 18 938 ₴





