
Акумуляторний перфоратор Makita DHR282ZU (2х18 В, без АКБ, 2.8 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
21 559 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор Makita DHR282ZU (2х18 В, без АКБ, 2.8 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 28 мм (коронкою - 54-65 мм) |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 32 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 2.8 Дж |
| Комплектация | модуль AWS 198900-7, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество ударов | 0-5000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | сверление, свердління з ударом, довбання |
| Скорость вращения вала | 0-980 об/хв |
- Цена: 21 559 ₴





