
Акумуляторний перфоратор Makita HR166DZ (10.8 В, без АКБ, 1.1 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
10 040 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор Makita HR166DZ (10.8 В, без АКБ, 1.1 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 250x74x187 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 13 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Энеpгия удаpа | 1.1 Дж |
| Комплектация | бічна рукоятка, глибиномір, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество ударов | 4800 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | свердління, свердління з ударом, удар |
| Скорость вращения вала | 0-680 об/хв |
- Цена: 10 040 ₴





