
Аккумуляторный секатор Bosch Pro Pruner (12 В, без АКБ) (06019K1020)
- Готово к отправке
- Код: 06019K1020
7 765 ₴
6 637 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний секатор Bosch Pro Pruner (12 В, без АКБ) (06019K1020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1 кг |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 311x110x56 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Максимальна товщина гілки | 25 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 6 637 ₴









