
Акумуляторний відбійний молоток Makita DHK180Z (18 В, без АКБ, 3.1 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
27 651 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний відбійний молоток Makita DHK180Z (18 В, без АКБ, 3.1 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритні розміри | 368x99x211 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | кількість положень зубила: 12 |
| Энеpгия удаpа | 3.1 Дж |
| Комплектация | АКБ та ЗП в комплект не входять |
| Количество ударов | 0-3200 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | довбання |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 27 651 ₴






