
Акумуляторний ліхтар Makita 192749-7 (110 лм, 12 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
1 013 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Makita 192749-7 (110 лм, 12 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Габаритні розміри | 305х36х107 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Мощность | 2.9 Вт |
| Световой поток | 110 лм |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
- Цена: 1 013 ₴



