
Акумуляторний кутовий ударний гайковерт Makita DTL061RFE (18 В, 2х3 А*год, 60 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
15 459 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кутовий ударний гайковерт Makita DTL061RFE (18 В, 2х3 А*год, 60 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х3 А*год |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | 2 акумулятора BL1830 (18 В, 3 А*год), зарядний пристрій, чемодан |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 60 Н*м |
| Количество ударов | 3000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | 1/4", 6.35 мм |
| Резьба | М4-М10 |
| Скорость вращения вала | 0-2000 об/хв |
- Цена: 15 459 ₴









